+7 (3412) 77-09-22
Ижевск
Мы угадали ваш город?

Новости

Для тех кто хочет купить аккумулятор «Tyumen Battery»17.04.2023

Для тех кто хочет купить аккумулятор «Tyumen Battery»
Мы подготовили обзор аккумуляторов TYUMEN BATTERY линеек STANDARD и PREMIUM. В чем же их основные отличия и преимущества?

❗Линейка «TYUMEN BATTERY STANDARD»

⚡ Для автовладельцев, которым важна доступность и надежность автомобильных аккумуляторов, мы рекомендуем обратить внимание на серию STANDARD.
✅ Эти батареи подходят для большинства отечественных и зарубежных автомобилей со стандартным набором электроники и оборудования.
✅ Корпус и тоководы выполнены в соответствии с европейскими стандартами.

⚡ Серия STANDARD основана на передовых технологиях, включая применение сплавов свинца с низким содержанием сурьмы, что позволило:
✅ Снизить расход электролита;
✅ Увеличить срок эксплуатации;
✅ Повысить устойчивость к перепадам напряжения.

Все аккумуляторы Тюмень Стандарт имеют на корпусе индикатор заряда, который позволяет контролировать уровень электролита и вовремя обслуживать его.

⚡ Линейка «TYUMEN BATTERY PREMIUM»

Аккумуляторы серии PREMIUM отличаются улучшенными показателями работы, включая увеличенный срок эксплуатации, возможность холодного запуска, низкий уровень саморазряда и высокую стартовую мощность.

Основные характеристики Тюмень Премиум:
✅ Высокие показатели пускового тока;
✅ Уверенный пуск двигателя при экстремальных температурах;
✅ Устойчивость к длительным нагрузкам;
✅ Большой ресурс циклов зарядов-разрядов.
✅ Защита от короткого замыкания
✅ Ударопрочный корпус.

Дополнительную мощность удалось обеспечить за счет увеличения на электродах активной массы. Защиту от короткого замыкания обеспечивает применение полиэтиленовых сепараторов-конвертов, изготовленных из материалов, стойких к окислению и механическим повреждениям.

В сети магазинов «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ» помогут подобрать АКБ с учетом ваших требований. Выберите ближайший к вам магазин и объясните задачу нашему менеджеру.