+7 (3412) 77-09-22
Ижевск
Мы угадали ваш город?

Новости

Представляем аккумулятор Veter 6СТ-80.0 VL04.03.2024

Представляем аккумулятор Veter 6СТ-80.0 VL Батареи Veter – это сочетание высоких пусковых характеристик и долговечности.

Российский бренд, созданный в 2019 году, отличающийся от конкурентов четким соответствием заявленных характеристик с сохранением максимально низкой цены.

Аккумулятор Veter 6СТ-80.0 VL разрабатывали для любителей долгих и экстремальных путешествий, подойдет для любых морозов и любых автомобилей

АКБ рекомендован для использования на автомобилях со значительным количеством потребителей электроэнергии, не предусмотренных штатной комплектацией:
- дополнительная светотехника,
- подключение навигационных систем,
- подогрева сидений и т.п.

Преимущества аккумуляторов Veter:
- Увеличенное число электродов,
- Использование кальциевой технологии,
- Добавки, которые используются при производстве аккумуляторов позволяют ускорить процесс восстановления заряда,
- Увеличенная мощность аккумулятора на выходе обеспечивает более легкий старт двигателя в условиях сильного мороза, а также сокращает нагрузку на основные элементы пусковой системы.

АКБ Veter рассчитаны на полноценную эксплуатацию в широком диапазоне температур, начиная с 40-градусных морозов, заканчивая жарой до +60 градусов.


Аккумуляторы Veter представлены в сети магазинов «АВТО АККУМУЛЯТОРЫ». Наши менеджеры всегда помогут подобрать АКБ для вашего авто.